Конкурс «Олимпус» — осенняя сессия

06

Институт Развития Школьного Образования (ИРШО) организовывает разноуравневые предметные олимпиады Олимпус для учащихся. Олимпиады вносят разнообразие в систему уроков, являются интересным дополнением при освоении образовательных программ, а также являются внешним источником оценки уровня знаний учащихся. Проводятся среди учеников 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 классов.

Чтобы просмотреть дополнительную информацию перейди по ссылке.

Наши ребята 4-5 классов взяли участие в конкурсе «Олимпус» 22 ноября 2016 года. Всего приняли участие 16 учащихся нашей школы. Среди учащихся 4 классов, ребята (11 человек) выбрали математику, как предмет. Готовили детей классные руководители: Нестеренко Н. Н. и Сокол С. И. Двое учащихся пятых классов выбрали тест по украинскому языку, а трое по математике. Готовила детей пятых классов Башкардина С. Н. С нетерпением ждем результатов наших ребят и надеемся на победу!