Гордость школы (выпускники)

Школа – живой организм. В отличие от человеческого он никогда не стареет, потому что каждый год школа принимает новых маленьких учеников. А через 11 лет они, повзрослевшие, выходят в самостоятельную жизнь. И чем она успешнее – тем счастливее мы, учителя.  Ибо в каждом их успехе, пусть крохотная,  но обязательно есть частица нашего труда.

Сегодня школа по праву гордится своими выпускниками разных лет.

1. Вихляев Михаил Юрьевич – заместитель декана юридического факультета ЗНУ, доктор юридических наук.
  2. Воляр Роман Николаевич – доцент кафедры металлургии института металлургии ЗГИА.
  3. Романиченко Лилия Сергеевна – заведующая РМК Заводского ТВО.
  4. Нестеренко Екатерина – главный специалист группы внутреннего аудита Департамента охраны здоровья Запорожского областного совета.
  5. Деженков Артём – оператор канала СТБ.
  6. Бокша Виктория Олеговна – преподаватель юридического факультета, аспирант.
  7. Панченко Евгений Игоревич – мастер спорта побоксу, 2место на Чемпионате Украины по боксу среди молодёжи, и 1 место на Чемпионате Украины среди молодёжи по кик-боксингу.
  8. Ивахнина Юлия — начальник отдела связи и коммуникаций открытого офиса НАБУ (Национального Антикоррупционного Бюро Украины) в Киеве.
  9. Богдан Сергей Иванович – прокурор Заводского района Запорожья.
  10. Миняйло Александр Сергеевич – начальник юридического отдела Запорожской обл. администрации.
  11. Кондратова Людмила Георгиевна— доцент кафедры ИКТ института менеджмента и образования для взрослых при Национальной Академии педагогических наук, кандидат педагогических наук.
  12. Лавринец Анастасия – преподаватель эстрадного вокала в Запорожском классическом колледже.
  13. Гальчанская Александра – учитель географии ЗНВК № 67.
  14. Куринная Алла Феликсовна – кандидат педагогических наук, доцент кафедры философии и общественно-гуманитарных дисциплин ЗОИППО.
  15. Логвинов Михаил Петрович – детский хирург 5 детской областной больницы.
  16. Середа Борис Петрович – доктор технических наук, профессор, академик. (Отличник образования Украины. Лауреат награды Ярослава Мудрого в области науки и техники Лауреат международной премии имени Д. К. Чернова. Член международных обществ по материаловедению и автомобилям и автомобильного транспорта).
  1. Тищенко Елена Леонидовна — заместитель директора по учебно-воспитательной части ЗНВК № 67, учитель математики.
  2. Замотаев Дмитрий – мастер спорта международного класса, бронзовый призер чемпионата Европы, чемпион Украины.
  3. Сидорова Анжела – начальник отдела работы с кадрами прокуратуры Запорожской области.
  4. Карпенко Олег Алексеевич – старший электрик управления транспорта ЗТМК уже 35 лет.
  5. Кулиш Людмила — мать-героиня, воспитавшая 8 детей.
  6. Писаренко Ирина Анатольевна – учитель русского языка и литературы вот уже 30 лет.
  7. Клименко Ян – участник АТО, киборг – защитник Донецкого аэропорта.
  8. Скоробагатько Елена Николаевна – учитель украинского языка и литературы.

Фотогалерея: